Задайте вопрос специалисту

17 июля ADEL становится не просто сетью аптек, но и пространством для встреч и полезных знаний. Мы открываем серию профессиональных консультаций на важные темы здоровья и заботы о семье. В суете будней и череде дел стоит выделить время, чтобы остановиться и поговорить о важном: как сохранить здоровье и максимально правильно заботиться о близких, даже если ритм жизни напряженный, и дел невпроворот.

На первую профессиональную консультацию мы приглашаем прежде всего молодых родителей. Тема встречи - «Уход за новорожденными».

Во вторник, 17 июля, в минской аптеке ADEL по адресу пр-т Независимости 179, (ТЦ "Спектр") с 10:00 до 13:00 сертифицированный специалист ответит на вопросы о том, как заботиться о малыше в период первых дней и месяцев его жизни. Поговорим о грудном вскармливании и нюансах психологии молодой мамы в течение первого года жизни ребенка.

В прямом эфире трансляцию встречи можно будет посмотреть на нашей официальной странице в социальной сети Инстаграм (https://www.instagram.com/apteka_adel/) в разделе Stories. Но уже сегодня на нашей страничке можно задать вопросы консультанту.

График предстоящих консультаций и тем:
19 июля 
Консультация по уходу за новорожденными. Современные технологии в родительстве. 
Время проведения: 10.00-13.00

24 июля
Дегустация травяных чаев. Влияние на организм человека натуральных чаев. 
13.00-19.00

27 июля 
Консультация косметолога на базе косметики "Pharmatheiss"
16.00-20.00
Мы рады будем вашим предложениям и нашему знакомству!

До встречи в ADEL!

Аналоги

Минск Это ваш город?

Выберите город

Минск
Сейчас выбран
Населенный пункт не найден