Минск
Отмена
8 августа 2018

7 августа на проспекте Незавимости, 19 начала работу новая аптека ADEL. 

Открытие в деловом и культурном центре столицы позволит ADEL быть ближе к занятым и активным покупателям аптеки. Светлые тона в оформлении, мебель в стиль и тон старинных сводов здания, в котором находится аптека, выполнена в светлых спокойных тонах. Открытые витрины, красивые полки и разнообразие товаров позволит каждому покупателю оставить на время городскую суету и позаботиться о здоровье и красоте. Опытные провизоры и консультанты окажут помощь при выборе лекарств, косметики и медицинской техники. Главный принцип работы команды бренда — оказать экспертную фармацевтическую помощь и настроить каждого покупателя на позитивный лад.

В новой аптеке представлен широкий спектр лекарственных средств, самые известные бренды европейской аптечной косметики, разнообразная линейка витаминов и БАДов, средства для ухода за детьми, медицинская техника и продукты для здорового питания. В разгар рабочего дня или в вечерний час-пик, ранним рабочим утром или в воскресный полдень аптека в самой быстрой и суетливой части города станет местом, где каждый найдет время для заботы о себе и родных.

ADEL на проспекте Независимости , 19 работает с 9 до 20 без выходных и перерывов на обед.

Дополнительную информацию о графике работы и наличии товаров в аптеке узнавайте у провизоров контакт-центра сети ADEL по общему для всех операторов связи мобильному телефону (029, 025, 033) 683-87-87.

Купить
Мы в социальных сетях
Лого