Минск
Отмена
7 августа 2018

Сиеста в ADEL: подарите себе 15% и удовольствие от сияющей кожи с косметической линией BABÉ

Целый август в аптеках ADEL будет длится эксклюзивная для покупателей сети акция. Цена на всю продукцию известной испанской марки аптечной косметики снижена на 15%. 

Этот бренд известен сегодня ценителям природной красоты в более чем 40 странах планеты на разных континентах: в Европе, Азии, Америке и Африке. Такую популярность косметика BABÉ завоевала благодаря качеству, натуральности и высокотехнологичному производству, которое позволяет сохранить свойства натуральных ингредиентов.

А история появления бренда придает косметической коллекции романтический шарм и, безусловно, вдохновляет заботиться о себе, ведь BABÉ создана мужчинами-фармацевтами специально для женщин.

Основатели бренда испанцы Ромуолдо Бертоме и Висенту Руису разрабатывали дермо-косметические продукты для домашнего использования, которые не просто обещали бы чудесное преображение, а действительно решали бы проблемы кожи и волос. Эта задача и стала миссией бренда. Кстати, на одном из диалектов испанского языка «VA-BE» означает «Это работает».

Выверенные гипоаллергенные формулы учитывают особенности кожи и волос на всех жизненных этапах человека. Поэтому каждый покупатель сети аптек ADEL сможет подобрать нужные продукты для себя и родных.

Акция «-15%» распространяется на все продукты фармацевтической косметики линии LABORATORIOS BABÉ. И пусть август станет временем, которое вы позволите себе потратить на себя.

Купить
Мы в социальных сетях
Лого