Минск
Отмена
31 августа 2018
Гигиене дыхательных путей эксперты ADEL уделяют особое внимание, ведь в первые месяцы жизни малыш получает кислород только через нос.

Во время одной из консультаций в минской аптеке ADEL в торговом центре "Спектр" мы уже говорили о разнице между разными видами механическими и электронными аспираторами. Настало время обратить внимание каждой мамы на преимущества электронных назальных аспираторов AGU - Daisy.

Гигиена носовой полости с помощью электронного аспиратора - самый современный метод выполнения важной процедуры. А бренд AGU - это гарантия качества и безопасности для мамы и малыша.

Аспиратор AGU -Daisy удобно использовать не только дома, но и в дороге. Сменные мягкие наконечники разных размеров позволяют найти подход даже к самым капризным носикам и избежать дискомфорта для малыша. Чтобы отвлечь и развлечь его во время обязательного моциона аспиратор имеет функцию проигрывания мелодий. В памяти девайса 12 треков. При выполнении процедуры во время сна ребенка (к примеру, ночью) мелодии можно отключить. Прибор отличается низким уровнем шума во время работы.

Эксперты ADEL рекомендуют современным мамам обратить внимание в том числе на эргономичный дизайн, компактность и простоту в использовании. Аспиратор легко разбирается и промывается.
Конструкция AGU NS12 – Daisy  имеет прозрачный резервуар. Это помогает родителям контролировать эффективность процедуры очищения.

Аспиратор работает от обычных батареек типа АА 1.5 V. А хранится в специальном фирменном чехле.

Спрашивайте назальный аспиратор AGU N12 - Daisy в аптеках ADEL в своём городе.
Купить
Мы в социальных сетях
Лого