Минск
Отмена
2 августа 2018
Вполне привычное дело иногда можно превратить в увлекательное занятие. Это как раз о выборе зубных паст Dentissimo. Требовательные и заботливые, покупатели сети ADEL внимательно изучают представленную в аптеках линейку, потому что это швейцарское качество, разумная цена, разнообразие и варианты для любого возраста и вкуса.

Консультанты ADEL обращают внимание и на то, что в составе зубных паст этого европейского бренда полностью отсутствуют вредные компоненты: лаурилсульфат натрия, пероксид, парабен, глютен, триклозан. Пасты разработаны на основе лечебных трав, растительных экстрактов и масел. Уникальность зубных паст этого бренда в полном отсутствии вредных веществ в составе.

  • Все пасты подходят для ежедневного применения. Линия представлена полным комплексом зубных паст для эффективной защиты от кариеса, образования зубного камня, для укрепления эмали и восстановления белизны зубов, защиты от бактерий. А детская линия дополнительно обогащена компонентами для бережного очищения и укрепления эмали.

  • Для производства зубных паст швейцарский бренд использует запатентованную уникальную формулу RergeralPro, благодаря которой пасты способствуют регенерации и восстановлению зубной эмали и обновлению клеток слизистой оболочки полости рта.


В состав линейки зубных паст Dentissimo, представленных в аптеках ADEL, в том числе и специальные пасты для ухода за брекетами и зубными имплантами.
Специальная детская линия создана так, чтобы привычная процедура ухода за зубами превратилось с приятное и увлекательно занятие. В состав детских паст входит натуральная карамель и яблоко.


Консультанты и провизоры сети аптек ADEL помогут определиться с выбором и подберут зубную пасту и щетку линии Dentissimo. И выбор всегда будет правильным, потому что широкий ассортимент линии паст позволяет учесть любые нюансы, возраст и пожелания покупателя.

Рекомендации опытных консультантов провизоров сети ADEL помогут позаботиться о красоте и здоровье даже самым активным и занятым покупателям. И пусть ваша уверенная улыбка превращает обычное в незабываемое.

Подробнее о наличии паст Dentissimo в аптеках ADEL, а также о выборе пасты и ее составе узнавайте у провизоров контакт-центра сети аптек ADEL по телефону (029, 025, 033) 683-87-87.
Купить
Мы в социальных сетях
Лого