В сети аптек ADEL стартует акция «Дари добро»

1100.400 ДАРИ ДОБРО В2 баннер.jpg

  В фармацевтике не по наслышке знают, что значит помогать людям — ведь это основная служебная обязанность провизоров и фармацевтов. Но необязательно ограничиваться лишь этим. Сеть аптек ADEL регулярно участвует в благотворительных инициативах, а многие из них — инициирует сама.

Так, три года назад совместно с международным благотворительным фондом «Шанс» она инициировала акцию «Дари добро», приуроченную ко Дню защиты детей. Ее механика очень проста и позволяет вовлечь в благотворительную инициативу как можно больше людей:10% от розничной стоимости каждой упаковки товаров, обозначенных в условиях акции и проданных на протяжение месяца, перечисляются в фонд «Шанс» для лечения детей. То есть каждый покупатель аптеки на протяжении месяца может внести свою лепту для помощи детям.

Акция «Дари добро» уже дважды проходила в аптеках ADEL, и во второй раз сумма, переданная на лечение, выросла более чем в 2 раза. В этом году в наших аптеках акция пройдет особенно масштабно — будут участвовать не только продукты торговой марки Adel’ka, как это было в прошлые годы, товарами-участниками инициативы станут более 100 наименований товаров. Это значит, что у вас будет еще больше возможностей поучаствовать в благом деле, а у нас — передать фонду «Шанс» гораздо большую сумму! Акционные товары, 10% от стоимости которых будут перечислены на благотворительность можно приобрести в любой аптеке ADEL с 1 по 30 июня. Давайте не будем оставаться в стороне от чужой беды и вместе подарим детям шанс на здоровое и счастливое будущее!

Аналоги

Минск Это ваш город?

Выберите город

Минск
Сейчас выбран
Населенный пункт не найден