Минск
Отмена
30 ноября 2018
Специально под ваш тип кожи врач -дерматолог, эксперт по уходу за кожей Светлана Якубовская выбрала продукты, которые решают задачи каждого типа кожи. Мы оформили их в красивую коробку, чтобы вы могли порадовать себя и своих близких в преддверии нового года.

Чтобы сделать покупку еще более приятной, мы предоставляем покупателям скидку 20% на покупку готовых наборов.

НАБОР ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ

1. A-DERMA ФИЗ-АК Гель очищающий пенящийся 200 мл
Правильное очищение кожи с угревыми высыпаниями – это один из главных этапов ухода. Средство должно деликатно смывает все загрязнения и излишек кожного сала, не повреждая её.

2. Librederm Серацин Лосьон для глубокого очищения пор 100 мл
Тонизирование, самое мягкое и эффективное. В составе данного лосьона масса полезных и рабочих для жирной кожи ингредиентов: сера, цинк, кислота, пантенол. Он отлично очищает и очистит кожу и успокоит, а также, окажет противовоспалительное действие.

3. Librederm Серацин Крем дневной матирующий 50 мл
Один из важнейших этапов в уходе за проблемной кожей – это правильное увлажнение. Серацин крем не только хорошо справляется с этой задачей, но и обладает великолепным себорегулирующим, противовоспалительным и антибактериальным действием благодаря наличию в составе цинка и серы.

4. Manuka tree purifying ночной крем с миндальной кислотой 50 мл
Идеально подойдёт для самого деликатного отшелушивающего ночного ухода жирной проблемной кожи за счёт присутствия в составе 3% миндальной кислоты. Цинк и пантенол одновременно будут успокаивать и снимать воспаление.



НАБОР ДЛЯ СУХОЙ / АТОПИЧНОЙ КОЖИ

1. La Roche-Posay Cicaplast Baume B5 100мл
Бальзам успокаивающий мультивосстанавливающий. 

2. Aveeno Derma Интенсив смягчающий крем для тела 200мл
Помогает максимально быстро успокоить кожу. Средство не содержит отдушек и как результат не имеет запаха.

3. Bubchen Средство для купания младенцев 200мл
Новая формула с ромашкой и протеинами пшеницы.



НАБОР ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ

1. Laboratorios Babe Вода мицеллярная 100 мл
Очень мягко удаляет макияж, даже водостойкий. В составе только самые щадящие ПАВ, а также пантенол, глицерин и аллантоин для бережного ухода и увлажнения кожи.

2. La Roche-Posay Hydreane Лежер Крем увлажняющий для нормальной и комбинированной кожи 40мл
Великолепно насыщает влагой, успокаивает кожу и не даёт развиться любым воспалениям. А также это просто идеальная основа под любой макияж. Подходит для чувствительно кожи.

3. Librederm крем-антиоксидант для кожи вокруг глаз с витамином E
Уход за кожей вокруг глаз важен для любого типа кожи.



НАБОР ВОЗРАСТНАЯ КОЖА

1. Himalaya Herbals отбеливающий крем, выравнивающий тон кожи 50 мл
В его составе идеальный компонент не только для выравнивания тона кожи, но ещё и для молодости. Он идеален для любого типа кожи и особенно, если мы боремся с пигментацией.

2. Farmona Herbal Care Крем роликовый от морщин вокруг глаз Цветок сибирского ириса 15 мл
Крем-ролик для от морщин разработан для ухода за нежной кожей вокруг глаз с ценными растительными ингредиентами, которые уменьшают глубину морщин и устраняют темные круги и отечность.

3. DSM Mon Platin Nourishing night cream 50 мл
Этот крем наполнен комплексом таких главных ингредиентов, препятствующих старению кожи, как витамин А, витамин Е. А также идеально смягчит и восстановит её после активного рабочего дня за счёт содержания в нём натуральных масел, пантенола и растительных экстрактов.

4. Pharmatheiss cosmetics Pharma Hyaluron Сыворотка для лица Упругость 13 мл
Мгновенно увлажняет кожу, возвращает ей гладкость и красоту, заметно уменьшает глубину морщин и предотвращает появление новых.

5. DSM Вода мицеллярная очищающая 200 мл



Срок проведения акции: с 1 декабря 2018 по 31 января 2019.

Покупайте готовый Beauty-box в аптеках Adel со скидкой 20% или соберите самостоятельно набор косметики. При покупке косметики брендов Vichy, CODE23, La Roche-Posay, DSM, Babe, Avene, Лошадиная сила, Librederm, Neutrogena, Farmona Herbal Care, Pharmaceris, Himalaya, Ducray, SwissImage, Ziaja, Louis Widmer, Pharmatheiss, Doliva, Uriage, PARUSAN, A-Dermа на сумму от 50 руб. мы дарим красивую коробку для оформления в подарок и предоставим скидку 20% на приобретаемую косметику. 

Купить
Мы в социальных сетях
Лого