Минск
Отмена
14 мая 2019
Длинные пышные ресницы преображают взгляд и позволяют обходиться минимумом косметики. Если вы не стали обладательницей таких ресниц от природы не стоит отчаиваться — значительно улучшить состояние ресниц можно с помощью современных уходовых средств.

Eyelash Booster — это сыворотка на основе натуральных природных компонентов, способствующая укреплению ресниц и ускорению их роста. Среди активных веществ — гиалуроновая кислота, кофеин, пантенол и другие компоненты, ускоряющие рост волосков и предотвращающие их выпадение. Кроме того, они усиливают пигментацию, делая светлые ресницы более насыщенными и выразительными. Действующие вещества, благодаря нанесению на корни ресниц, попадают прямо в луковицы волос и сразу же начинают работать.

Сыворотка Eyelash Booster проверена дерматологически, не вызывает аллергии, раздражения и совместима с контактными линзами. Комплекс активных веществ в сыворотке подобран таким образом, чтобы достаточно было одного нанесения в день. Наилучший эффект достигается при использовании сыворотки вечером, после очищения кожи век. Нужно нанести ее на верхнюю линию роста ресниц одним движением и завершить уход привычным средством спустя 2 минуты после нанесения. При регулярном применении первые результаты будут заметны уже через 30 дней, а полный курс составит от 6 до 8 недель.
Купить
Мы в социальных сетях
Лого