Минск
Отмена
1 апреля 2019
В этом месяце три продукта по уходу за полостью рта семейной линейки Green line бренда ECODENTA можно купить в аптеках ADEL со скидкой 20%. Среди них:

-Отбеливающая зубная паста с бергамотом, маслами лимона и  гидроксиапатитом кальция (веществом KALIDENT) отлично подойдет для любителей крепкого чая, кофе, красного вина, а также курящих людей. Эфирные масла лимона, входящие в состав пасты эффективно помогают удалять желтые пятна на зубах. А вещество KALIDENT — природный источник кальция, улучшает  естественную реминерализацию зубной эмали, т. е. он заполняет микротрещины, образовавшиеся из-за недостатка минералов. Он выступает альтернативой фтору в зубной гигиене, превосходно справляется с последствиями плохого ухода за ротовой полостью, а также негативным влиянием на эмаль кислотных продуктов и газированнных напитков.

-Отбеливающая зубная паста с маслом мяты, экстрактом шалфея и  гидроксиапатитом кальция — отличная профилактика зубного камня. Она  имеет сбалансированный состав для ухода за полостью рта, помогающий защитить десна от воспалений, эффективно очистить зубную эмаль и заполнить микротрещины и царапины с помощью  гидроксиапатита кальция. Реминерализация зубов значительно снижает риск возникновения кариеса.

-Многофункциональный ополаскиватель с экстрактом шалфея, алоэ вера и маслом мяты позволяет очистить полость рта в самых труднодоступных местах. Масло мяты обеспечивает продолжительную свежесть, экстракты шалфея и алоэ вера успокаивают и защищают десны. Ополаскиватель обладает мягким воздействием, так как не содержит спирта —  он идеально сочетается с ежедневной чисткой зубов и обеспечивает эффективную защиту от
зубного камня.
Купить
Мы в социальных сетях
Лого